Заключением медицинской комиссии я был признан негодным к службе в органах и лишился работы Я был несогласен и решение обжаловал в суде Суд назначил новую независимую экспертизу Как пойдут дела - вопрос №1401097

Суд признал что экспертиза была необоснованна мои доказательства и свидетели подтвердили что я здоров Андрей 1966-04-17

Лучший ответ по мнению автора

Да здоровье у вас отменное — видно точно. Значит вы пройдёте все необоснованные препоны и будите на работе восстановлены. Всё будет хорошо, я точно вижу. Если есть вопросы, то можно в чате поговорить.  И оценивайте нашу работу  спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Карты показывают намеренный повод, чтобы освободить вас от должности.Не всё так просто, суд на вашей стороне, но вот на работе вас не восстановят к сожалению.Причина  совсем в другом, таким способом хотели от вас избавится.Вам всё равно предложат уволится, иначе  будут приняты другие меры.Совет карт не загоняйте себя в неудобное положение, не будьте упрямы.Ищите работу по вашей специализации в другой нише.Да вы здоровы и компетентны, но лучше реализовать себя  в Охранном Агенстве или ещё что то в таком роде.Вы человек привыкший анализировать ситуацию, вот сядьте и задумайтесь, что — зачем — почему.
Я понимаю вам хотелось бы получить ответ, что вас восстановят и всё будет хорошо, но вам ли не знать что в жизни всё  с точностью наоборот.

✅Настасья Павловна✅