Борис 17.02.1982 очень долго раздумывает,взвешивает,не решается,не слышит своего сердца.а я эмоциональна и влюбчива,мне сложно выносить такое... - вопрос №1401173

поведение Бориса, я уже изголодалась по любви.но, по иронии, из всех знакомых мужчин только ему я могу доверять, только с ним мне интересно, безопасно, спокойно, он вызывает у меня сексуальное возбуждение.знаю, что нравлюсь ему, но не знаю, проявит ли он симпатию явно и понятно.если проявлю еще больше терпения, случится ли это? будет ли решающий разговор, который дал бы понимание моих и его чувств относительно друг друга? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в  скором времени он вам откроется
Лучший ответ по мнению автора

Неонила