почему муж ставит на первое место свою дочь? - вопрос №1401174

Здравствуйте.
У моего мужа есть дочь (жил когда-то давно с женщиной...). Приводит ее к нам на выходные.
Неделю назад он собрался за ней. Позвонил ее матери. Та сказала, что, мол, дочь к нему не хочет идти. Он обиделся. Привел ее сегодня к нам и начал, как бы угрожать, что, если она не захочет к нему приходить, ей не поздоровится. Та сделала вид, что обиделась и он тут же начал с ней сюсюкать. Хотя виновата она.
Мне его дочь не нравится (наглая, хитрая, себе на уме — вся в мамашу). Но он таскает ее в наш дом. Мы с ним оба работаем с утра до вечера. Я ему говорила: один выходной мне, один — ей. По-моему, честно, имею полное право, как жена, проводить выходные с мужем. Говорила ему сто раз, что ты женатый человек, у тебя своя семья и жить нужно будущим своей семьи, а не тянуть хвосты из прошлого.
Создается впечатление, что у него его эта дочь на первом месте, а я — постольку, по скольку.К тому же, она вырастет и у нее, как бы он не пыжился, будет своя, личная, жизнь, а он, как и все родители, отойдет на второе место.
Вопрос не в моей вредности или что там еще, а в элементарном семейном счастье. К тому же, он сам как-то высказал опасение, что если у нас родится ребенок, то как бы он (муж) не отошел на второе место. А, смотря на происходящее, на каком я сейчас месте? Не на втором ли?)
Я — Елена, 11/01/83.
Муж — Владислав, 25/06/75.
Владислава — 22/05/2007.
Спасибо всем, кто ответит.
08.03.15
0 ответов
Ответов пока нет

❣️Ксения Матташ❣️

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store