Уважаемые эксперты.Беседа тут,натолкнула меня на вопрос:Есть ли во мне сила?Дар видиния?Могу я их применять,чтоб вернуть мужа и помогать родным? - вопрос №1401178

Лучший ответ по мнению автора

данных  нет  почти,  но  идет.  что  какие то   способности есть,  нужно  сделать несколько  тестов,  что бы  понять  какие  именно,  и когда  выясните — учится))) про  вернуть  мужа это  отдельная  консультация.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅