когда у меня наладится финансовая стабильность? Дмитрий - вопрос №1401205

я родился 7 марта 1973 вроде все начинает получаться но на завершающим этапе все срывается

Ответы

такое  впечатление,  что  срываются все  ваши  дела как то  глупо — по  глупости,  из-за  ерунды… без  упорства ничего не решить… вы  будете решать  в  материальном  мире,  но  причина в более тонком — женщина,  что  рядом  с  вами,  вся стабильность  начинается оттуда.
Удачи.

Заславская Елена