Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, продолжу ли я в этом году работу в компании, в которой работала последние 4 года? Екатерина, 06.05.1983. Заранее большое спасибо всем за ответы! - вопрос №1401302

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет. Произойдет событие из за которого вам придется покинуть данную компанию.
Здравствуйте в этом году вы найдете более оплачиваемую работу.
С уважением Ирина.
Успехов вам и процветания!