Доброй ночи ув.экперты!еще раз с праздником! Как пройдет встреча уже сегодня вечером между Тимуром 15.07.1991 и Ириной 03.11.1980? Как относится Тимур к Ирине,какие чувства испытывает и как дальше - вопрос №1401349

будут развиваться отношения? как долго продлятся? и есть интимная совместимость между нами? Фото Ирины в профиле.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тимур испытывает нежные чувства к Ирине, влюблен, но отношений в будущем не видно, у Ирине по судьбе другой мужчина, и крепкий брак, отношения продлятся не долго, последнее слово будет за Ириной,  интимная совместимость очень слабенькая, Ирина будет разочарована.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Симпатия у молодого человека просматривается, но не просматривается что он хочет долгих отношений.Встрече будут препятствия, но она все таки в итоге должна состояться.
Здравствуйте встреча пройдет хорошо, Тимура Ирина очень привлекает как девушка, но ему не нравиться её доминирующее поведение. С уважением Ирина
у вас отношения основаны на сексе, по крайней мере с его стороны к вам это всё временно до той поры пока он не найдёт другие варианты или просто не останется времени, так что вам стоит предпринимать усилия, если хотите продолжать отношения