Добрый день,когда я встречу взаимную ,светлую и чистую любовь ? - вопрос №1401411

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Новое знакомство вам падает в июне-июле   этого года.Мужчина будет темноволосый, старше вас по возрасту, спортивного телосложения. Познакомитесь случайно при оформлении каких-то бумаг /документов. Отношения будут серьезные, которые могут перерасти в брак  .
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Карты показали, что встретите скоро свою любовь. В каком-то учреждении.
Всего вам доброго!
Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с Вашими данными и фото. Только по Вашему имени: июнь-июль 2015 благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи.