во сне я расстаюсь с мужем к чему это снится?я не думаю об том и не хочу того,но мне часто то снится. - вопрос №1401413

Ответы

Уважаемая Юлия!  Вероятно, что Вы очень любите своего мужа и дорожите им.  Ваш сон — результат Вашего беспокойства и боязни потерять любимого человека. Сон можно также толковать «от обратного» — навсегда останетесь вместе.  Успехов Вам и приятных сновидений!
Здравствуйте!
Ваш сон имеет совершенно противоположное от сюжета сна значение. Сон говорит вам о том, что вы начнете новое дело, вам придет хорошая мысль, идея. В общем, будет какое-то обновление. Почему вам снится именно расставание с мужем — возможно, потому что в чем-то вы с ним не согласны. И все. Никакого расставания в реальности, никаких ссор. Например, вы его послушаете, а сделаете по-своему.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA