здравствуйте! когда я выйду замуж?? и выйду ли вообще?) - вопрос №1401508

Виктория! 29.09.1987 время 10:35 г.Пушкин
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, обязательно выйдете, даже не думайте, что нет… У Вас будет очень перспективный молодой человек.Для него вы будете самой любимой.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория.
Брак у вас поздний, но удачный.Вначале карьера.У вас были отношения… но не совсем удачно все сложилось.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Да брак 2016-2017

@ SOFIA CHERNAYA