К чему снится сон, где из меня изгнали беса? - вопрос №1401559

Все происходило так реально, что я даже чувствовала как он выходил. Потом я упала в обморок.

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает присутствие негативных сил возле вас, есть нечистая сила, нужно более детально разбираться, такие сны показывают реальное положение вещей, конечно не так явно, но близко к истине
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если вы сейчас находитесь с кем-то в конфликте, то не старайтесь перетянуть на свою сторону людей, обсуждать это с кем-то. Эта борьба может вас обессилить, потому что вы в чем-то не правы. Может быть, вы просто не с того края взялись за решение проблемы. Вам стоит подождать, все обдумать хорошо, а потом уже что-то доказывать. Берегите себя.
Всего вам доброго!

Натали