Здравствуйте!! Скажите пожалуйста будет ли мой будущий избранник женат во время нашего знакомства или он будет свободен? Лилия 05.12.87 Ташкент - вопрос №1401592

Ответы

Здравствуйте ваш будущий муж до вас женат не будет. С уважение Ирина
Не забывайте оценивать ответ.
Здравствуйте Лилия. Человек будет, женатый, и дети падают. Сам по себе, на хорошей должности, и при хороших финансах. Но в семье, будут отношения в подвешанном состояние, Нет взаимопонимания Поэтому он увлечется Вами. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA