Какое место выбрать? - вопрос №1401658

Здравствуйте. Встал выбор между двумя работами. Обе идентичны по сфере деятельности, по з/п примерно тоже. Одна новая, на второй уже работала, но по состоянию здоровья пришлось зимой уйти. Тянет конечно больше на вторую, но всё же терзают сомнения, что делать. Анастасия 16.05.1994

Ответы

Здравствуйте, для Вас будет благоприятна та работа, на которой Вы уже работали.Удачи Вам!