Испытываю очень сильные чувства к мужчине, ничто не помогает его забыть. Мы оба несвободны. Он временами бывает холоден ко мне, а иногда очень страстен. Что мне делать? - вопрос №1401669

Лучший ответ по мнению автора

Определиться — если хочется эмоций, то продолжить отношения и получить то холодный, то горячий душ. Если хочется закончить их — можно сделать ритуал и вы будете от него свободны.