б сон ,в нем была девушка ,расскаывать буду будто ей. Короче, я захожу в квартиру, квартира оказалась всётаки моя, а изогнутое зеркало, это зеркало в прихожей, оно просто было разбито, я захожу в. - вопрос №1401717

комнату, одеяло снова скинуто, я сажусь рядом, укрываю, получилось сделать так что бы я не пошёл к окну, я про должил держаться за одеяло, ты сказала: Я люблю тебя, и начала плакать. Я попытался погладить поволосам, но рука как то сквозь них прошла, ты перестала плакать, сказала: Я знаю, ты рядом, не уходи, прошу, и снова заплакала, потом говоришь: я не знала что так будет Потом меня перекидывает в другой сон, мы с тобой на крыше смеёмся, смотрим на закат целуемся обнимаемся, ( я всё это от третьего лица видел) потом кто-то заходит на крышу (вид переключается на взгял от твоих глаз) я спускаюсь с небольшого уступа и прислушиваюсь, тебе рукой показываю, что бы присела, выскакивает какой-то мужик, орёт что типа: Ты чё тут лазеешь сучонок?! я пытаюс от него убежать по корнизу, пытаюсь залезть на лифт шахту, он хватает меня за ногу, я спатыкаюсь, и падаю вниз… Потом возврощаюсь в предыдущий сон, я всё так же сижу на диване, а ты сидишь на подоконнике свесив ноги на улицу, плачишь, говоришь: Я люблю тебя, я к тебе.Пргаешь, а потом я проснулся…

Ответы

Здравствуйте, Василий!  Скорее всего, Вы побывали в зазеркалье…  Какой-то девушке из Вашего окружения угрожает опасность, и ей необходима помощь, которую Вы имеете возможность оказать…