Здравствуйте! Скажите пожалуйста мне идти на новую работу или меня позовут на старую? Лариса 29.11.1975 - вопрос №1401818

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, на новой работе вы будете несчастливы, все ка-то будет не так… Если вы сможете справиться со своими эмоциями, не так пессимистично смотреть на эту работу и прекратите грустить по старой, то идти стоит
На старую позовут. Но это будет как по совместительству или на замену…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, лучше начать работать, ведь перевестись на старую вы всегда сможете...