всем здравствуйте у меня очень болеть мама все показывает на порчу но все гадалки очень дорогие а дениг нет я не знаю что делать помогите пожалуйста хоть скажите что с ней я вас очень прошу - вопрос №1401997

Ответы

У  вашей  мамы негатив по  энергетике,  надо  снимать  и жизнь и  здоровье  пойдут  в гору.  Порчи не  вижу,  хотя  негатив  сильный. А  по  поводу  оплаты я  вам так  скажу,  бесплатно  вы сами  наверняка  работать не   пойдете,  вы же  тоже  земной  человек. Извините  за прямоту.
Удачи.
по всей видимости ваша мать отдавала много сил и внимания детям, семье, с потерей привлекательности приходит возраст и это не добавляет востребованности как следствие не добавляет сил и энергии, а покинутость убивает как и ненужность.
порчи влияний из вне  и прочих посторонних негативов нет.   надеюсь  ошибаюсь но похоже ваша мать собирается в дальний путь чтоб ждать вас по ту сторону реки.