Здравствуйте! Меня зовут Наталья. (04.04.1975). Перед НГ я лишилась работы, работу найти не могу, начались просрочки по кредитам ТСЖ подали в суд по долгу по кварт. Плате Скажите пожалуйста когда - вопрос №1402015

решится вопрос с работой и как решаться дела в суде?
4 ответа

Ответы

В суде к сожалению основной  долг с вас взыщут. А вот с работой в апреле появится возможность
Долг взыщут, а вот по работе в ближайшие 3 месяца вы определенно найдете новую и очень прибыльную для вас, будете довольны.
Здравствуйте! Карты показали, что вам нужно подавать встречный иск на работодателя, за увольнение, что Вы сможете выиграть суд либо получить поблажку. Новая работа если ничего не предпринимать мне выпала только в конце лета. К сожалению
Наталья, работу с хорошим заработком вы найдете в конце января 2016г. Поэтому сейчас надо идти на любую.
Суд взыщет по полной — не буду вас обманывать. Вы будете очень расстроены. Еще и поэтому надо идти на любую работу.