Добрый день,кто знает как решить проблему,у меня сони эриксон к510i был в ремонте,заменили аккумулятор и зарядное устройство,однако после ремонта перестал включаться.. - вопрос №1402068

Ответы

Во время ремонта могли задеть мат.плату, могло замкнуть контакты.
Лучший вариант — отнести в ремонт ещё раз, указав что после их " ремонта" телефон не подаёт признаков жизни.