Здравствуйте. Меня зовут Екатерина 26.03. 1990. Его Сергей 10.10.86. будут отношения? И есть ли у него кто? Что за чувства у него ко мне? - вопрос №1402090

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы нравитесь Сергею, другой у него нет Отношения возможны, хорошая совместимость.  Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут продолжаться несмотря на недавнюю ссору. Другой нет
Здравствуйте. Есть влечение к вам. Перспектива на отношения очень хорошая. В данное время он одинок. У вас есть все шансы быть вместе и строить отношения.
Здравствуйте Екатерина. Чувство влюбленности, Пока рядом только Вы. И будут отношения прекрасные, если только Вы этого захотите. Всего доброго.