2012год - вопрос №140219

Добрый день.эксперты! Посмотрите, пожалуйста.Что ждет меня  в моей семейной жизни, материально в 2012г. Мария 16.02.1983г. г.Москва.Будут ли какие-нибудь изменения? Заранее спасибо всем ответившим.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В семейной жизни встреча — удачная с продолжением.В материальном аспекте — Вы не голодны, но и не богаты. Средний уровень достатка.

@ SOFIA CHERNAYA