Осталось ли любовь у Виктора 20.01.1984,Татьяна 31.01,1987,Спасибо - вопрос №1402227

1 ответ

Ответы

у Виктора как качели: то любит, то не любит. То на него накатывает и он весь в приятных воспоминаниях. То он начинает вспоминать моменты, когда было больно и он просто старается все забыть. То думает о семье и это вызывает ассоциацию с вами.