2012 год. - вопрос №140225

Что ждет меня в 2012 году? Мария 30.07.1988. Благодарю за внимание. фото в профайле мое.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша.

Вы довольно размыто задали свой вопрос, потому как он предполагает ответы по всем жизненным позициям(семья, любовь, деньги, дружба и прочее).Но тем не менее, если в общих чертах описывать картину, то получается следущее… В этом году у Вас должно было состояться весьма интересное знакомство с молодым человеком, год должен был быть стабильным с разных позиций.Правда, и существенных перемен не было.

Что касается года 2012.Этот год будет годом преодоления препятствий, которые ещё Вы не до конца прошли.Хато Вы преодолели много проблем в 2011 году, касающихся как работы, так и личных отношений.Эти проблемы будут появляться в 2012 году, но не в таком количестве и решить их Вам будет вполне под силу.Теперь у Вас появится большой потенциал, жизненные силы для жвижения вперёд.У Вас обязательно будет опора в виде мужчины, будут внутренние ресурсы.Поэтому на данный счёт можете быть спокойны.В плане работы не вижу у Вас проблем.В вопросах взаимоотношений всё, в целом, будет гладко.В семье Вас ждёт тепло, уют, чувство опоры.Также примерно май-июль(в этом промежутке) карты обещают Вам приятную поездку за границу.В плане отношений-крепкие стабильные отношения с планами на будущее.Примерно так)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас есть сложности, связанные со страхом перед неизвестностью, отсутствием стабильности — все эти вопросы назревали уже давно, но в ближайший год вам придется все их решать, год будет сложным, но вы стравитесь, у вас ожидается повышение денежного притока в жизнь, и попытки изменить вопросы в личной жизни

Подтвержу слова коллеги, что ожидается поездка куда-то, вероятно, заграницу, финансово год будет неплохой, но есть большая вероятность несчастной любви или любовного треугольника. Вобщем, что касается личной жизни — год разочарует.

Событий много для Вас в 2012г. В любовном плане нарасхват — 2 варианта интересных. В деньгах — порядок и увеличение дохода.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Ленорман: Лилии, Рыбы, Метла — год очень хороший Вас ожидает, потому что будет много ярких и положительных событий. На горизонт выйдет знатный мужчина, также год предполагает хорошую финансовую сторону и подарки. В учебе или приобретении опыта также наблюдается значительный подъем. Присутствуют энергии чего-то иностранного, либо ждет поездка заграницу, либо знакомство с иностранцем. По здоровью на мочеполовую систему обратите внимание.

знакомство новое