Добрый вечер, уважаемые эксперты! Посмотрите есть ли наличие негативного воздействия со стороны на Евгении 08.08.85. - вопрос №1402281

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

негатива нет… у вас есть серьезная защита от человека… это женщина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, специально наведенного негатива нет
Есть зависть, и негатив идущий от людей
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Однозначно есть, жизнь, постоянный стресс и такой глубокий что перешёл в образ жизни, одно уныние, печаль и слабость. Силы утекают в пустоту. Нет ни радости ни  ощущения что живёте. Такое состояние когда то доведёт до мыслей о суициде .  Нужно серьёзная очистка от негатива. Я дам вам файл с работой сибирского шамана, на удаление всех порчь. Поговорим в чате.
Добрый вечер, порчи как таковой нет, но есть гнев женщины которая считает Евгению угрозой своим отношениям с мужчиной.Если есть желание подробнее рассмотреть ситуацию пишите в чат.Всего вам доброго.
Добрый вечер. Есть тяжелая негативная программа из вне.
зависть есть в вашу сторону… порчи нет, небольшой есть сглаз… да вы и сами хорошо себя накручиваете…
негатива препятствующего отношениям достаточно, но целенаправленного воздействия ритуалами от кого то определённого нету.

из рекомендаций следует пройти лёгкую чистку и выявить причину помех. при желании обзавестись оберегом.