Здравствуйте хотела узнать когда я встречу своего мужчину. Мне 25 лет (20.02.1990) была уже замужем. Были отношения но все не то ... не везет... - вопрос №1402354

Ответы

Доброго времени суток, Полина, в течении трех месяцев или в период с 1 по 10 января 2016 г у вас возможна встреча с мужчиной вашей судьбы, т.к. вам выпала 3 пентаклей. Не упустите свой шанс)