Здравствуйте, к кому тянется больше душа Александра 7.11.84 : к его теперешней девушке или к Виктории 10.02.83? Спасибо! - вопрос №1402360

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у него душа не тянется простите у него другая душа руководитель к Виктории не вижу а вот помимо новой девушки ещё одна идёт. только интимные утехи для него главное ну и внимание со стороны противоположного пола ему по нраву. А Виктория ещё не в стороне он и к Виктории придёт сущность такая у мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к его теперешней девушке