Снился сон , что я в какой- то светлой комнате, там были люди (я их не знаю) потом я вижу в зеркале себя. на себя я не сильно обратил внимание как на... - вопрос №1402411

человека который был рядом, в зеркале я его видел, а вот рядом он не стоял. Я начал смотреть на него. Точно не помню но кто-то из нас улыбался (возможно оба), потом голова закружилась и я падаю на какую-то белую кровать рядом с зеркалом. (человек, которого я видел был старше меня скажем лет 20-25)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон предупреждение.вы можете заболеть.Видеть себя в зеркале, это к переменам. Человек в нём, это ваш хранитель вы его можете видеть только так в зазеркалье.Реально не видим. Кружится голова, это плохое состояние со здоровьем и тем более падать на кровать.Будьте осторожны во всём сто связано с питьём и едой.Лучше останьтесь голодным, чем покушать сомнительного качества, пищу.И не пейте спиртного — хотя бы до конца месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Натали