помогите решить!!! 1. Поезд отходит от станции с ускорением 0,1 м/с^2. Через две минуты после начала движения он начал двигаться равномерно.... - вопрос №1402457

определить скорость равномерного движения и построить график скорости. 2. При какой максимальной скорости могут садиться самолеты на посадочную полосу длинной 1,6 км, если ускорение = -8 м/с^2. 3. Автомобиль движется со скоростью 60 км/ч, сколько оборотов в секунду совершают его колеса, если они катятся без скольжения, а внешний диаметр колес 60 см. найти центростремительное ускорение внешнего слоя резины.

Ответы

Пишите в чат.

Михаил Александров