Разошлась с парнем, моя дата 18.12.1992, его 30.11.1992, хотелось бы услышать прогноз незаинтересованного человека. Это крик о помощи, нет сил ни есть ни спать ни на что - вопрос №1402479

2 ответа

Ответы

Ваш мужчина на данный момент не заинтересован в отношениях. Через месяц у вас идут перемены к лучшему. Настраивайтесь на флирт возможно новое знакомство.
а вы успокойтесь… тут действует принцип… все что не делается… все к лучшему… это поймете позже… спустя годы… посмотрев на него со стороны… отпустите… и ни в коем разе не идите на приворот…

@ SOFIA CHERNAYA