что дальше нас ждет в семейной жизни Лариса 28.01.1974, Сергей 27.11.1970? - вопрос №1402493

Лучший ответ по мнению автора

семейная жизнь очень тяжёлая нужно гармонизировать отношения и закрыть от измен со стороны мужа. если не сделать работу вы уйдёте сама от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно убирать «кривые» иллюзии и гармонизировать отношения, пространство отношений, жилище, и т.д. ...
В зависимости от стараний и направления работы = меняется и перспективное будущей и настоящее и даже прошлое :)) Могу вам помочь, см.профиль.