Здравствуйте.Извините за подобный вопрос,но не могли бы вы ответить как будут развиваться отношения у Усс Татьяны(07.06.1994) и Вишнякова Никиты(26.06.1993)? - вопрос №1402501

Просто друг говорит что у нас ничего не получится и ищет в этом какой-то подвох. За ранее благодарю Вас.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вы не станете подаваться мнениям друзей тогда конечно не получится ведь вашему другу она не безразлична.