Добрый вечер эксперты!Скажите пожалуйста,что меня ждет в личных отношениях ближайшие 2 месяца?Анастасия 09.09.1992год,время рождения 16:00 ч.Спасибо Вам заранее за ваш ответ! - вопрос №1402509

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Март показывают загруженный месяц, а вот в апреле-будет много счастливых моментов-возможно праздник(где вы отлично проведете время)С Ув.Алексей!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новое знакомство ждет с продолжением… удачи вам
 Будут отношения  с привлекательным мужчиной, будет много романтики и радости.
Здравствуйте, Анастасия.Вы будете в поиске.Текущие отношения и отношениями трудно назвать.Мужчина не ваш, и на любовь это мало похоже.
У вас может завязаться интересное знакомство, пока на уровне симпатии и интереса.Встречи, но довольно редкие.
Удачи вам.
 У Вас будет ожидаемая встреча.