Доброй ночи, уважаемые эксперты!Не могу забыть одного мужчину,не знаю, как выбросить из головы. Мы не вместе и я более того, я... - вопрос №1402527

даже не знаю, увижу ли ещё его. Скажите, встретимся ли мы ещё и когда? Спасибо за ответы. Юлия (04.03.1989)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

чтоб ответить встретитесь вы или нет нужны и его данные чтоб просмотреть какие у него мысли будут ли действия с его стороны к вам. по вашим данным без фото на вопрос вытянула отрицательную карту, но поймите ответ так же может быть не точным так как нет вашего фото.
вероятно это мешает вам жить… мешает встретить достойного мужчину… думаю самое время сделать отсушку…

@ SOFIA CHERNAYA