Здравствуйте уважаемые эксперты. В последнее время отношения со всеми складываются очень плохо. Я как будьто лишняя в этом мире, никто не прислушивается ко мне, как будьто всем мешаю. С сыном - вопрос №1402571

отношения очень плохие, даже дочька, с которой были как подружки, и та стала на меня раздражжаться. Чувствую что энергетических сил совсем нет. С мужчинами все плохо. Если раньше мужчины на меня не только засматривались, но и комплименты делали, то сейчас они как будьто не замечают меня или я им неприятна. Все началось (как мне кажется) с момента когда на работу устроилась одна женщина, не знаю прчему, у нас с первого дня отношения с ней совсем плохо сложились. Она стала меня гнобить. Ей доставляет удовольствие меня поучать, как будьто я совсем тупая и ничего не умею.Такое чувство, что всю энергию из меня высосала. Я как то пыталась с ней отношения наладить, но все безполезно. Потом я попросила чтобы поменяли наши смены чтобыс ней не встречаться. Что происходит со мной и моим биополем? Хочется спрятаться от вмех чтобы никого не видеть и чтоб меня никто не видел.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы очень точно описали энергетического паразита. Эта женщина, судя по всему, выкачивает вашу энергию. Вам надо пройти диагностику на наличие негативных программ. Самый дешевый способ — сбежать с работы, сменить ее. Если уволиться нет возможности, установите защиту с помощью эксперта сайта. Можете обратиться ко мне.