ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня зовут Лариса. 20.08.1980г. Я работаю с деньгами, сегодня утром обнаружила недостачу, небольшую, но все равно. Ответьте пожалуйста украли деньги, если да то кто? может я обсчиталась? - вопрос №1402746

Лучший ответ по мнению автора

у меня показали молодого человека с которым вы хорошо общаетесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лариса, Насчет денег, воров не увидела, Вы обсчитались. Всего доброго.
Здравствуйте, Лариса.
Деньги у Вас не украли. Просто успокойтесь и внимательно все еще пересчитайте.
С уважением.