Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как сложится моя личная жизнь?Буду ли я с Дмитрием или встречу другого и когда?Спасибо Марина 17.06.1977 Дмитрий 26.04.1982 - вопрос №1402788

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по моим картам будущее с ним у вас перекрыто. Есть масса препятствий для совместного будущего, выяснение отношений не даст результата, может быть шантаж или угроза со стороны партнера, манипуляция, из-за этого вам сложно порвать с ним, плюс у него могут быть проблемы, которые вы можете помочь морально решить или поддержать, и ваш партнер этим пользуется. С такими перспективами союз сложно будет развиваться и рано или поздно приведет к тому, что вы сами решите проявить инициативу и расстанетесь с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!
С Дмитрием совместимость сложная. Совместное будущее не показано у вас. Вы встретите другого мужчину.
Всего наилучшего.
 Доброе утро, Марина. Будущего с Дмитрием у вас нет. У вас падает новое знакомство в мае-июне этого года, с этим мужчиной могут сложится серьезные отношения, ведущие к браку. Подробнее в чате на платной основе .
Удачи вам!
. С дмитрием не получится. У него свои планы. ( точно по фото)
Здравствуйте.

Сложно сложится. Карты показывают, что будет много неприятностей, выяснение отношений, ругань.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA