В жизни все идет не так- нет работы, близкие мне люди очень болеют, сама стала болеть. Подскажите, откуда идут проблемы, кто может помочь и когда... - вопрос №1402805

проблемы закончатся? Светлана, дата рождения-14.04.1972

Лучший ответ по мнению автора

Причина в сглазе, кто-то очень позавидовал вам, такое могут сделать и неумышленно люди, имеющие способности и не знающие об этом. Проблемы идут от конкретного человека. Чистить энергетику бесполезно, пока не будет устранена причина, от которой это все началось. поэтому в первую очередь надо отправить этот негатив на человека, от которого это исходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас негатив. Смотреть надо подробно и чистить вас

Натали