Дата рожденя: 01/06/1995 Вопрос:Добрый день , я люблю одного парня и хочу сделать приворот на любовь) - вопрос №1402817

2 ответа

Ответы

ненужно вам ничего такого делать.  а тем более самостоятельно. не выдумывайте, есть масса других способов чтоб воспользоваться парнем.
Сделать приворот? легко! предоплата минимальная. Оплатить можете после достижения результата)