Что можете сказать о паре? Какие чувства и отношения связывают? Как будут развиваться отношения в 2015? - вопрос №1402870

Наталия 7 июля 1981
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день! Сейчас на отношения большое влияние оказывают обиды Андрея, Наталья в ответ отстраняется и закрывается от него и своих чувств.  Оба предпочитают действовать от мозгов, а не от внутреннего импульса, который толкает на сближение и улучшение отношений, несмотря на взаимные чувства.  В ближайшем будущем отношения сохраняться, но постепенно эмоциональное восприятие их будет меняться.   Во второй половине года, скорее всего, они все же завершаться. Но завершение станет переходом на новый уровень для обоих. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.