Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина Горшкова 12.07.1964. Скажите будет ли у меня смена места жительства в 2015 году? - вопрос №1402912

Лучший ответ по мнению автора

 Не предвидится. ...  16 год  начало .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не будет
Добрый день. Руны дают подсказку, что смена жительства в этом году будет. Пришла Руна- символ благополучия и изобилия.
Здравствуйте.

Вижу по картам, что будет, но тяжело. Очень тяжело будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично