Дата рожденя: 06/07/1980 Вопрос:Здравствуйте. Нам не отдают крупную сумму денег, как вернуть. Забыть и простить невозможно, у нас из-за него сильно ухудшил ась ситуация. - вопрос №1403034

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, бес толку по хорошему пытаться решить этот вопрос. Вам идет информация, что нужно прибегнуть к давлению, к ругани, к скандалам и т.т.  Еще показано — суд… Эти направления помогут вернуть вам деньги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут вам можно рунами помочь
Здравствуйте, Татьяна. Вам вернут деньги, но не так скоро, как Вам бы этого хотелось.
Здравствуйте. Такое нельзя забывать и нельзя прощать. Оказать содействие в возврате долга можно колдовским путем. для этого существуют специальные ритуалы. Должник будет испытывать сильные мучения до тех пор, пока не вернет все, что взял.