Здравствуйте! Вопрос такого характера: расстались с мужчиной, расстались глупо и резко. Знаю, что он меня любит и переживает. Я тоже его люблю. Так вот: меня очень сильно и беспричинно вдруг " - вопрос №1403154

накрывает", да так, что хоть на стену лезь. Хочу понять, может ли мне передаваться его состояние? Иногда мне даже кажется, что я знаю, чем он занят в данный момент. Я устала от этих " приливов". Заранее спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

Вполне может. Вашего мужчину можно вернуть
как правило трудно такие «приливы» прогнозировать… скажу одно… это состояние характера и обычно бывает на ущербный месяц…