Дата рожденя: 21/11/1969 Вопрос:я не могу найти работу - вопрос №1403156

Ответы

В этом вопросе вам может помочь Заряженная мною открытка оберег «Деньги» Приносит богатство, удачу в делах, успех в бизнесе, рост ваших доходов. Притягивает достаток, делает вас открытым для плодотворных контактов. Нейтрализует негативную энергию. Заряженная мною открытка оберег «Удача» Приносит победу, неуязвимость, притягивает удачу. Способствует карьерному росту. Вселяет уверенность в себе, дает мощную энергию.

@ SOFIA CHERNAYA