интернет - вопрос №140335

где можно скачать сериал возвращение мухтара с 3 по 7 сезон??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я могу вам скинуть по почте onabar@mail.ru программу для скачивания из «В контакте». Когда её установите, под видео и аудио будет находиться кнопка с буквой «S», по которой можно будет скачать любые фильмы. Само скачивание происходит с этого сайта: http://v.audiovkontakte.ru/video-161187465  — здесь

Возвращение Мухтара 4 сезон 14 серия «Ночные заработки».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Зайдите на сайт nnm-club.ru введите в поиске возвращение мухтара(там есть все сезоны), зарегестрируйтесь(инструкция очень подробная), и качайте! Приятного просмотра!