Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста, я хотела бы узнать, когда встречу свою вторую половинку. Хотя бы год и по возможности месяц. Светлана 11.04.1973 г. Спасибо, вам за ранние. - вопрос №1403392

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. карты говорят что летом 2015 года у вас будет значимая встреча с мужчиной. Заряженная мною открытка оберег «Любовь» Способствует пробуждению ответных чувств, укреплению отношений, погашению конфликтов. Приносит удачу в нахождении своей половины. Помогает сохранить семейное благополучие, укрепляет семейное счастье!
Лучший ответ по мнению автора

Натали