Здравствуйте!)) Будет ли в апреле или марте поступление денежной прибыли, не будет у меня просрочек по кредиту? - вопрос №1403393

Спасибо, Анна 24.10.1978
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Денежные поступления будут. Не отдать вовремя кредит вы можете только в одном случае, если помешает мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы деньги всегда водились есть действенный заговор для этого. Заряженная мною открытка оберег «Деньги» Приносит богатство, удачу в делах, успех в бизнесе, рост ваших доходов. Притягивает достаток, делает вас открытым для плодотворных контактов. Нейтрализует негативную энергию.