Здравствуйте, уважаемые эксперты. сегодня так случилось, что днем чуть не въехала в авто, остановилась в 2 см. но вечером на парковке машина... - вопрос №1403695

«сама»снялась с передачи и все-же въехала в другую. я не сильно суеверная, но тут и ежу понятно, что не просто так. только вот где это «не просто» смотреть. подскажите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здесь следует обратиться к эксперту.Проведите Диагностику по фото и разберитесь в ситуации.

Могу лишь дать совет-Осмотрите машину на наличии подкладов.

обычно ..«не просто так»  бывает от зависти тех с кем общаетесь… а еще бывает  от посыла тех проклятий сто не пропустили пешехода… облили… запылили или подрезали кого… так что  смотрите сами за что вам мог «полюбить» негатив…