Здравствуйте!!! Хочу узнать, как относится ко мне этот человек? Думает ли он обо мне, вспоминает? Его зовут Андрей. Сейчас он женат. Женился на следующей девушке, которая была после меня. - вопрос №1403705

изображение из вопросаизображение из вопросаМне кажется, что это было не по любви, а из-за ребенка. Это действительно так? Или я ошибаюсь? Заранее спасибо!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это все так… а вы его отпустите… это мешает вам в жизни…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA