Уважаемые ,эксперты! Помогите, пожалуйста, попала в ситуацию выбора между работами, не могу определиться, потому что, есть своего рода определенные... - вопрос №1403744

риски. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться? Остаться на первоначальной работе? Или уходить на другую, которую предлагают? Очень переживаю. Заранее спасибо. Александра 22.05.1982

Ответы

Здравствуйте, Вам нужно остаться на своей работе, это сейчас для Вас будет более благоприятно.Удачи Вам!