Помогите кто видит - вопрос №1403807

Знающие подскажите. Пропала связь с человеком, телефоны молчат, что странно. Когда появится? Андрей 30.01.1971изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

как то не радостно у него… холод идет… и жуть какая то… появления его не видно… узнайте через друзей знакомых… кто то же знает про него…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите, если мужчина вам дорог, карты показывают беду.Может знакомые, его близкие, по работе — подключите всех на поиск.